Всё Митино

В Митино ликвидирован наркопритон

15 марта в 21.00 полицейские ОМВД России по району Митино выявили и ликвидировали наркопритон, расположенный в квартире одного из домов на Пятницком шоссе.
Установлено, что ранее не судимая 32-летняя безработная москвичка систематически предоставляла свою жилплощадь наркозависимым гражданам для потребления ими запрещенных препаратов.
В рамках оперативно-разыскных мероприятий полиции удалось установить личности троих человек, которые постоянно посещали квартиру задержанной, где употребляли наркотики.
В ходе осмотра жилого помещения были изъяты 10 использованных одноразовых шприцев, различные медицинские препараты и другие предметы, имеющие значение для следствия. Согласно экспертизе на внутренних поверхностях изъятых шприцев обнаружены следы наркотического средства на основе героина.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-группа УВД по СЗАО
(499) 192-59-56

Источник: https://petrovka38.ru/news/item/7396339/

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика