Всё Митино

В Митино построят спортивный комплекс с тренировочным тиром

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства:
«Спортивный комплекс по адресу: ул. Барышиха, 35 (ГБУ «Спортивная школа № 102» Москомспорта)».
Участок строительства расположен в сложившейся городской застройке района Митино.
Проектом предусматривается возведение здания спортивного комплекса и гаража для спецтехники, устройство открытой автостоянки на 25 машиномест (3 машиноместа – для маломобильных групп населения) и проезда с возможностью движения пожарной техники.
Здание комплекса – 2-этажное с верхним техническим этажом и подвалом. Спортивный комплекс предназначен для проведения круглогодичной спортивно-тренировочной деятельности.
Для посетителей будут организованы занятия по гандболу, теннису, мини-футболу, волейболу, бадминтону, пулевой стрельбе из спортивного длинноствольного огнестрельного оружия, а также занятия по лыжным видам спорта на прилегающей территории.
Общефизическая силовая подготовка осуществляется в тренажерном зале.
Для занятий будут доступны: игровой зал на 96 человек, тренажерный зал на 20 человек и подземный тренировочный тир с 4 стрелковыми галереями.
В комплексе также запроектирован методический кабинет, раздевальни, тренерские, медицинский кабинет и кабинет психолога и буфет на 37 посадочных мест, а также административные и вспомогательные помещения.
Продолжительность строительства определена в соответствии с МРР 3.2.81-12 и составляет 20 месяцев.
По итогам государственной экспертизы сметная стоимость проекта снижена на 117,8 млн рублей, что составляет 19 % от заявленной сметной стоимости.

Источник: rossk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6267:2016-03-23-14-20-52&catid=305:2011-05-13-08-17-09&Itemid=425

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика