Всё Митино

Автобусный парк на 350 машиномест построят в Митино

Департамент строительства Москвы начал поиск подрядчика на строительство в районе Митино нового автобусного парка на 350 машиномест. Для этого департаментом был объявлен конкурс. Начальная цена работ составила 49,2 миллиона рублей.
Парк площадью 9,4 гектаров по плану строительства будет построен на улице Зенитчиков.
На территории парка планируется разместить комплекс зданий, в том числе производственные участки цехов, складские помещения, включая склады запасных частей, мойку, производительностью не менее 20 единиц подвижного состава, стоянку для личного автотранспорта, крытую стоянку для подсобного автотранспорта — снегоуборочная техника, тракторы, самосвалы, снегопогрузчик.
В административном здании будут расположены бытовые помещения, столовая, медпункт, диспетчерская, актовый и спортивный залы, комнаты ночного и межсменного отдыха водителей.
Кроме этого, планируется провести обследование улично-дорожной сети вблизи автобусного парка и при необходимости осуществить ее реконструкцию, а также построить на маршрутной сети посадочные площадки, в соответствии со схемой транспортного обслуживания.
Будущий автобусный парк предназначен не только для отстоя городских автобусов, но для их технического обслуживания и ремонта – сообщает «Митинский экспресс».

Источник: mitinskiyehkspress.ru/v-rayone/novyy-avtobusnyy-park-budet-postroen-v-mitino/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика