Всё Митино

Бесплатные автобусы будут ходить до Митинского кладбища в пасхальные и праздничные дни

Приближается один из самых главных православных праздников – Пасха. В преддверии пасхальных дней руководство ГУП «Мосгортранс», по традиции, запустит бесплатные автобусные рейсы до крупных городских кладбищ.
Рейсы будут работать на «Красную горку» — 24 апреля, на Пасху – первого мая, а также восьмого и десятого мая.
Посетителей Митинского кладбища 24 апреля, первого, восьмого и десятого мая бесплатно будет перевозить автобус № 741 и специально запускаемый в дни массового посещения кладбищ автобус № Э.
Автобус № 741 следует по маршруту «Метро «Тушинская» — Митинское кладбище» с остановками недалеко от метро «Волоколамская», «Митино» и «Пятницкое шоссе». Время работы автобуса с семи утра до семи вечера.
Автобус № Э будет курсировать от метро «Тушинская» до Митинского кладбища с остановками «Платформа Трикотажная», «Метро «Пятницкое шоссе» и «Митинское кладбище».
Напоминаем, что Митинское кладбище работает по стандартному для московских кладбищ режиму с девяти утра до семи вечера. Для пожилых людей и горожан, испытывающих трудности в передвижении, по территории кладбища курсирует специальный электромобиль, услуги которого бесплатны.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/v-rayone/besplatnye-avtobusy-budut-hodit-do-mitinskogo-kladbisha-v-pashalnye-i-prazdnichnye-dni/

Фото (1)

Комментарии (1)

 
#103 24.04.2016 в 09:39 Репутация: 0

covect

Красная горка не 24 апреля.Вербное воскресенье24 апреля
 
Яндекс.Метрика