Всё Митино

Опубликован график отключения горячей воды

График отключения горячей воды в домах Москвы появился на сайте Московской объединённой энергетической компании (МОЭК) - http://moek.ru/ru/.
Теперь жители района Митино могут узнать точный временной промежуток, во время которого горячей воды в доме не будет.
Для этого нужно ввести свой адрес в специальном окне или выбрать Поиск по улице и найти свою улицу и номер дома в выпадающем списке.
Сроки отключения указаны в полных сутках, то есть с 00:00 даты начала до 23:59 даты окончания. Они могут различаться не только в пределах района, но и даже в соседних домах.
Срок отключения зависит от состояния изношенности оборудования и теплосетей. Там, где требуется небольшой ремонт, воду могут отключить только на один день, более серьезные работы — надо поменять насосы или двигателя — охватят больший промежуток времени. Но, по словам представителей компании, максимальный срок отключения составит не больше десяти дней.
Более того некоторых домах столицы воду вообще не станут отключать. Например в доме 25 в 1-м Митинском переулке, согласно графику, сезон «тазиков и ковшиков» в этом году не наступит.
В целом плановые отключения горячей воды в квартирах в этом году начнутся с десятого мая. С этого дня стартует ремонт теплосетей и подготовка их к новому отопительному сезону.
Ссылка на сайт МОЭК доступна в Источнике

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/2828720.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика