Всё Митино

"Солнечный мастер" приглашает 15 мая в парк на День Солнца

Доброго Вам дня, Уважаемые жители нашего любимого Митино!

Рады пригласить Вас 15 мая, в воскресенье, в 14.00 в Ландшафтный парк Митино на Праздник-приключение «Острова сокровища».

Для каждого человека главное сокровище – здоровье. Поэтому на наших островах именно это сокровище и будет главной темой. Старая карта подскажет Вам, где искать острова и какую именно часть сокровища Вы там найдете. Побывав на них, пройдя все испытания, Вы непременно отыщете клад, полный новых знаний, впечатлений и возможностей, которые сможете воплотить вместе с нами. Самого упорного ждет Специальный приз.

В программе праздника: игры, конкурсы для взрослых и детей и, конечно, шашлыки!

Наш праздник посвящен международному Дню Солнца. Это праздник демонстрации необузданной солнечной энергии.

***

Немного истории:

Солнце — ближайшая к Земле звезда, все другие находятся от нас неизмеримо дальше. Для Земли Солнце — мощный источник космической энергии. Оно дает свет и тепло, формирует важнейшие свойства атмосферы Земли. Без него не было бы и воздуха, необходимого для жизни, — воздух превратился бы в жидкий азотный океан вокруг замерших вод и обледеневшей суши. Для нас, землян, важнейшая особенность Солнца в том, что около него возникла наша планета, и на ней появилась жизнь.

Солнце, ветер, морские волны и биомасса являются энергетическим сырьем, которое постоянно окружает нас и которое легко использовать. Его не надо добывать из земли. Это возобновляемая энергия. Чтобы привлечь внимание к возможностям использования возобновляемых источников энергии, Европейское отделение Международного общества солнечной энергии (МОСЭ) (ISES-Europe), начиная с 1994 года, на добровольной основе организует ежегодный День Солнца, который отмечается 3 мая.

(Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/2023/) © Calend.ru)

***

Пять лет назад мы прочитали про существование этого праздника и решили, что это не что иное как наш, именно наш праздник. Мы же Солнечные мастера

И это не просто праздник, а самые что ни на есть Именины! Так и отмечали их каждый год с тех пор день в день, 3 мая. … Только вот уже года четыре слышим от своих гостей и друзей расстроенные «Охи» в связи с тем, что праздник–то наш выпадает как раз на всероссийские выходные, а значит, все уже начинают мал-помалу пробираться - к Солнцу же. Кто на дачу, кто на море…

ПОЭТОМУ! В этом году мы решили немного передвинуть этот день, чтобы Вы все могли в нем поучаствовать и насладиться общением и сюрпризами, которые с невероятной Солнечной энергией и Любовью подготовили для Вас наши Солнечные Мастера.

Вот уже семь лет мы стоим на страже Вашего здоровья и красоты!

С Уважением, Ваши «Солнечные мастера»

Адрес Центра красоты и фитнеса "Солнечный мастер": ул. Барышиха, д. 14, к. 3 (вход со двора)

Телефоны: +7 (495) 752-02-60, +7 (905) 585-96-69

P.S. Пожалуйста, забегите к нам в салон заранее, чтобы записаться и взять карту проведения этого мероприятия.

До встречи в парке на «Островах сокровища»!

Фото (1)

 
Яндекс.Метрика