Всё Митино

Центр социального обслуживания населения построят в Митино

Департамент строительства города Москвы объявил открытые конкурсы на определение технического заказчика с выполнением проектных работ по строительству зданий для размещения Центра социального обслуживания населения «Котловка» и Управления социальной защиты населения района «Митино»
Новое здание для размещения Управления социальной защиты населения (УСЗН) района Митино будет располагаться в Северо-Западном округе города Москвы по адресу: Пятницкое шоссе, владение 6.
Победителю конкурса предстоит запроектировать размещение двухэтажного здания УСЗН на земельном участке площадью 0,26 гектара. Общая площадь здания составит 1,820 квадратного километра.
Победителю конкурса предстоит предусмотреть места для размещения помещения на территории УСЗН справочной с компьютером для доступа посетителей в Интернет, кабинеты приема посетителей, кабинет с оборудованием по оказанию первой доврачебной помощи, комната отдыха, отдел предоставления мер социальной поддержки и служба «одного окна», отделы назначения и выплат пособий, компенсаций и других социальных выплат.
Новое здание для размещения Центра социального обслуживания населения «Котловка» будет располагаться в Юго-Западном округе города Москвы по адресу улица Нагорная, владение 13
Четырехэтажное здание Центра общей площадью 2000 квадратных метров будет принимать 2500 посетителей в месяц.
На территории комплекса разместятся физкультурно-оздоровительная, хозяйственная зона и зона отдыха.
Для осуществления работы Центра победителю конкурса предстоит запроектировать помещения для размещения отдела отдела обслуживания семей с детьми с комнатой матери и ребенка и игровой комнатой для детей, отдела опеки, попечительства и патронажа. В главном холле появятся справочная, компьютер с доступом в интернет, информационные стенды и мониторы.
Кроме этого, в центре появятся отделение социального и социально-медицинского обслуживания на дому, отделение пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, отделение социальной реабилитации детей инвалидов, комплекс соляная пещера. Будут также функционировать кабинеты специалистов, зимний сад, бильярдные, читальный зал и компьютерная комната, тренажерные залы.
Начальная (максимальная) цена каждого контракта составляет 10,5 миллиона рублей. Продолжительность выполнения работ не должна превышать 9 месяцев со дня подписания государственных контрактов. Подведение итогов конкурсов запланировано на 8 июня.

Источник: stroi.mos.ru/press_releases/dva-novykh-obiekta-sotsial-nogho-naznachieniia-postroiat-v-moskvie

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика