Всё Митино

В Митино водитель BMW X6 совершил наезд на семь человек, находящихся на тротуаре

В Москве на северо-западе, а именно в районе Митино, правоохранительными органами зафиксировано происшествие, во время него водитель автомобиля BMW X6 совершил наезд на семь человек, находящихся на тротуаре.
Шесть пешеходов отделались испугом и ушибами, а один пострадавший получил серьёзные травмы и был доставлен в больницу, - передаёт ТАСС.
Находясь на тротуаре, несколько человек, очевидно, ждали своего знакомого. Однако произошло непредсказуемое. На высокой скорости водитель иномарки врезался в стоящих людей. Несколько человек не сильно пострадали, у них ссадины и многочисленные ушибы, но они не захотели ехать в больницу. Состояние одного пешехода оказалось сильно критичным, поскольку после столкновений его отбросило на расстояние нескольких метров.
На место инцидента прибыли правоохранительные органы, а также карета скорой медицинской помощи. Пострадавшего с сильнейшими переломами и травмами госпитализировали в медицинское учреждение. Сотрудники Госавтоинспекции подтвердили ДТП. Также они сообщили, что водитель транспортного средства с места инцидента не скрылся.
Свидетели происшествия поведали о неадекватном состоянии водителя автомобиля. Сотрудники полиции проводят разбирательство, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
На место инцидента прибыли правоохранительные органы, а также карета скорой медицинской помощи. Пострадавшего с сильнейшими переломами и травмами госпитализировали в медицинское учреждение. Сотрудники Госавтоинспекции подтвердили ДТП. Также они сообщили, что водитель транспортного средства с места инцидента не скрылся. Свидетели происшествия поведали о неадекватном состоянии водителя автомобиля. Сотрудники полиции проводят разбирательство, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: dni24.com/criminal-event/77216-na-severo-zapade-moskvy-sem-peshehodov-postradali-ot-stolknoveniya-s-inomarkoy.html

Фото (4)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика