Всё Митино

В общемосковских соревнованиях по скандинавской ходьбе примут участие спортсмены из Митино

Несколько сотен спортсменов со всей Москвы примут участие в состязаниях 28 мая в Северодвинском парке.
Бесплатные занятия в Ландшафтном парке собирают поклонников ходьбы с палками два раза в неделю на протяжении всего года. Клуб скандинавской ходьбы «Бабушкинский» объединяет любителей прогулок на свежем воздухе восьми столичных парков. Каждый вторник и четверг десятки человек приходят в митинский парк, чтобы пройти очередную пятикилометровую дистанцию. Занятия проходят зимой и летом, в любую погоду.
«Мы собираемся два раза в неделю в любое время года, обычно на занятия приходит 40–50 человек самого разного возраста. Несколько раз в год мы устраиваем соревнования в одном из восьми парков и спортсмены Митина неизменно занимают призовые места.
28 мая пройдет очередной этап состязаний. Серьезные шансы на победу имеет жительница Митина Ольга Мельникова, которая уже не раз становилась призером наших соревнований», — рассказал «Митинскому экспрессу» руководитель секции Евгений Легостаев.
«Всех, кому интересна скандинавская ходьба, мы приглашаем на наши занятия по вторникам и четвергам. Сбор в 9.00 недалеко от станции метро „Волоколамская“ (пять минут пешком, возле картинг клуба). Занятия бесплатные», — поделился тренер.
Уточнить место сбора и дату занятий можно по тел. 8 926-131-98-44 (Евгений Валерьевич).

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/2970146.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика