Всё Митино

В Митино по подозрению в разбое задержаны приезжие из Оренбурга

Двое злоумышленников, угрожая ножом прохожему, открыто похитили у него мобильный телефон и сумку с личными вещами, после чего скрылись.
30 мая в дежурную часть Отдела МВД России по району Митино поступило сообщение о разбойном нападении.
Установлено, что у одного из домов на Пятницком шоссе двое неизвестных, ударив ножом случайного прохожего, открыто похитили у него мобильный телефон и сумку, после чего с места происшествия скрылись.
В тот же день в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и патрульно-постовой службы полиции УВД по СЗАО задержали подозреваемых в совершении данного преступления. Злоумышленниками оказались приезжие из Оренбурга, ранее судимые за кражи граждане 37-ми и 19-ти лет. В Москве подозреваемые нигде официально не работают, временно проживают по разным адресам в Митине.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Сотрудники УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве обращаются к пострадавшим от действий подозреваемых с просьбой звонить по телефонам: (499) 194-11-85, (495) 751-00-08 или в службу «102» (с мобильных – 112).
Пресс-группа УВД по СЗАО
(499) 192-59-56

Источник: https://petrovka38.ru/news/item/7879929/

Фото (2)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика