Всё Митино

Летнее настроение: сезон открытых занятий в Ландшафтном парке «Митино» начинается

1 июня в Ландшафтном парке «Митино» Студия йоги Виталия Павлова открывает летний сезон практик на свежем воздухе.

Два раза в неделю для всех желающих — общеукрепляющие физические и дыхательные упражнения, способные стать самым близким и доступным источником энергии и положительных эмоций.

Для кого? Для всех, кто чувствует лето! Вне зависимости от возраста и физической формы — для мам, пап, бабушек и дедушек, детей от 0 до 16, юных барышень и знающих толк в спорте молодых людей. Не надо ни специальных умений, ни оборудования! Только удобную одежду!

Зачем? Для отличного настроения и хорошего самочувствия! Легкие, но регулярные физические нагрузки в сочетании с правильным дыханием не только принесут радость, но и благотворно скажутся на осанке, цвете лица и качестве сна. Веселые тренировки сплотят семью и станут общим делом для друзей.

Важная информация для тех, кто сомневается. Знаете, что самое важное в занятиях спортом? Нет, не выносливость или гибкость суставов. Самое важное — это сделать первый шаг, начать заниматься. В этом уверены преподаватели Студии йоги Виталия Павлова. И так — со всеми делами и задачами в жизни. Главное — начать делать, а лето в парке — отличный повод без особых затрат попробовать новое.

Тех, кто придет в среду с 20:00 до 21:00 или воскресенье с 11:00 до 12:00 на поляну у Панда-парка, ждут внимательный тренер, чистый воздух, компания единомышленников и новые впечатления.

Занятия не требуют специальной подготовки и оплаты. С собой только настроение!

Подробности по тел. +7 (964) 565-72-14 или на сайте www.soham108.com

Группа Вконтакте https://vk.com/club94419424

Ландшафтный парк «Митино» , поляна у Панда-парка

Среда 20:00 – 21:00, воскресенье 11:00 – 12:00

Студия йоги Виталия Павлова круглогодично работает по адресу Пятницкое шоссе, д. 15 (м. Волоколамская):

  • хатха-йога, кундалини-йога, йогатерапия, йога для беременных, йога для похудения, йога для мам с детьми, йога для детей, здоровая спина, семинары, йога-туры, обучение медитации, индивидуальные консультации, персональные тренировки.

Источник: vk.com/club94419424

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика