Всё Митино

Новый председатель молодежной палаты Митино - Дмитрий Бурдинов

В Митино состоялись выборы на пост председателя Молодежной палаты. Большинством голосов был избран один из самых активных членов организации, житель района Дмитрий Бурдинов.
Дмитрий живет в Митино с 1997 года. Учился в школах: УВК №1837 и УПК №18. С 2006 по 2008 годы проходил армейскую службу в подразделениях Федеральной службы охраны. Окончил МГАУ имени Горячкина по специальности «Электрификация и автоматизация». В настоящее время работает в МОЭСК МКС восьмого района в должности электромонтера. В Молодежной палате Митино состоит с 2013 года.
Дмитрий — активный участник окружных и районных мероприятий, в частности, антиалкогольных и антинаркотических рейдов. Совместно с депутатами и специалистами управы оказывает помощь жителям в решении актуальных проблем.
— Я являюсь представителем Северо-Западного округа в Молодежной палате при Московской городской Думе. Своей главной задачей, помимо работы с молодыми людьми, которые обучаются и живут в Митино, я вижу недопущение точечной застройки на территории нашего района, — рассказал Дмитрий Бурдинов.
За участие в жизни района и активную жизненную позицию Дмитрий награжден грамотами Мосгордумы и Центра молодежного парламентаризма.
Уточним, Дмитрий Бурдинов сменил на посту председателя Молодежной палаты района Митино Ярослава Борчева, который 28 июня отправляется служить в ряды Вооруженных сил.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/3242021.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика