Всё Митино

Три перехватывающие парковки будут открыты в Митино в 2016 году

Городские власти сообщили, что в столице появятся 10 новых автостоянок у станций метро на 2579 машиномест.
Две перехватывающие парковки у станции метрополитена «Пятницкое шоссе» и одна у «Волоколамской» появятся до конца 2016 года.
На данный момент у станций московского метро открыта 31 перехватывающая парковка общей вместимостью 6626 машиномест.
Парковки работают по единым тарифам: если у автомобилиста есть билет на метро туда и обратно, то с 6.00 до 21.30 он может оставить машину на стоянке бесплатно.
Ночью тариф за парковку составляет 100 рублей за весь период с 21.30 до 6.00.
Если же автомобилист хочет припарковать машину на перехватывающей стоянке днём и в метро спускаться не планирует, он может заплатить за неё по коммерческому тарифу – 50 рублей в час.
Ещё 10 парковок появятся у метро до конца года. Они смогут вместить 2579 автомобилей. Цивилизованные паркинги заменят хаотичные парковки.
— У большинства станций метро ликвидировали хаотичную парковку автотранспорта. Для этого у входов установили специальные антипарковочные ограждения в форме полусфер, — рассказал журналистам первый заместитель начальника Московского метрополитена Юрий Дегтярёв.
Помимо трёх парковок в Митине перехватывающие парковки откроют около станций метро «Теплый стан», «Багратионовская», «Бауманская», «Петровско-Разумовская», «Зябликово», «Румянцево» и «Саларьево». (

Источник: mitinskiyehkspress.ru/perehvatyvayushie-parkovk-v-mitin/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика