Всё Митино

31 июля в Митино пройдет забег «Красочный бууум»

31 июля в Москве уже во второй раз состоится забег «Красочный бууум».
Как и в прошлом году, участники пробегут 5 км через разноцветные зоны, где будут щедро осыпаны яркими безвредными красками.
В этом году для молодежи и бегунов старшего возраста предусмотрены скидки!
Старт и финиш состоится на территории ландшафтного парка «Митино». Забег пройдёт по территории парка.
«Красочный бууум» — это настоящий праздник для бегунов, которые умеют веселиться. В отличие от обычных забегов здесь волшебство не заканчивается на финише. После преодоления дистанции всех бегунов ждут танцы и незабываемый красочный салют.
Читайте о том, что такое «Красочный бууум», смотрите фотографии прошлого года (по ссылке https://new.vk.com/albums-93950700) и регистрируйтесь, чтобы пробежать или даже пройти пешком самые необычные и запоминающиеся километры вместе с друзьями и близкими.
***
Регистрация
Вы можете принять участие в забеге, если вам 14 лет или больше.
Зарегистрироваться на забег можно на этой странице с 12:00 14 апреля до 23:59 28 июля. Регистрация участников в день забега проводиться не будет.
Обратите внимание, что при регистрации участник обязан указывать персональные данные в соответствии с удостоверением личности. Оплаченная регистрация на забег отмене не подлежит. Перерегистрация на другое лицо не производится.
***
Число участников
Максимальное число участников забега — 3500 человек.
***
Стоимость участия
Размер регистрационного взноса — 1000 руб.
Для участников в возрасте от 14 до 17 лет, а также для мужчин в возрасте от 60 лет и женщин в возрасте от 55 лет предусмотрены льготы. Размер регистрационного взноса для льготной категории — 800 рублей.
***
Получение пакета участника
Выдача стартовых пакетов будет проходить в стартовом городке на территории ландшафтного парка «Митино» 30 июля с 11:00 до 19:00 и 31 июля с 9:00 до 11:00.
Для получения стартового пакета необходимо предоставить:
удостоверение личности
для участников в возрасте 14–17 лет: оригинал разрешения от родителей на участие в забеге на 5 км или личное присутствие одного из родителей при получении стартового пакета
При отсутствии удостоверения личности стартовый пакет не выдаётся!
***
В пакет участника включены:
стартовый номер
памятная футболка
пакет с краской
браслет для камеры хранения
пакет для сдачи вещей в камеру хранения
Хронометраж
«Красочный бууум» — это развлекательный забег. Результаты участников не измеряются. Финишное время фиксируется судьями в ручную только для первых трёх мужчин и первых трёх женщин.

Источник: newrunners.ru/race/krasochnyj-buuum-moskva/

Фото (8)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика