Всё Митино

Состоялась встреча главы управы Митино с жителями пос. Новобратцевский

На встречу жителей с главой управы района Митино Валентиной Воробьёвой, которая состоялась 20 июля, были приглашены советники главы управы, председатели товариществ собственников, жилищных кооперативов и советов домов, а также все неравнодушные жители. На повестке дня был один, но волнующий всех вопрос – благоустройство и ремонт подъездов.
По словам первого заместителя главы управы по вопросам ЖКХ и благоустройства Дмитрия Лантратова, в этом году в районе Митино подлежат комплексному благоустройству семь дворовых территорий. В каждом из дворов до наступления холодов отремонтируют асфальтовое покрытие, бортовой камень и газоны. На детских и спортивных площадках появится современное резиновое покрытие. Также площадки обустроят новыми детскими городками и малыми архитектурными формами.
Еще по трём адресам запланировано выполнить частичное благоустройство. Так, в посёлке Новобратцевский коммунальщики обновят асфальтовое покрытие у домов № 2, № 6 и № 19. В рамках работ по благоустройству в районе будет выполнен ремонт 21 лестницы, одна из них расположена в посёлке и ведет к реке Сходня.
После официального доклада жители смогли задать главе управы, руководству ГБУ «Жилищник района Митино» и подрядных организаций волнующие их вопросы.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/vstrecha-glavy-upravy-2/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика