Всё Митино

Сергей Бабурин получил удостоверение кандидата в депутаты Госдумы по 206 округу, куда входит Митино

22 июля Сергей Бабурин, известный политик и ученый, доктор юридических наук, получил удостоверение кандидата в депутаты Государственной думы 7 созыва.
Вручение удостоверения состоялось в окружной избирательной комиссии 206-го избирательного округа, куда входят районы СЗАО: Митино, Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино, Покровское–Стрешнево и Южное Тушино.
« Я не новичок ни в думской работе, ни в предвыборной кампании. За моей спиной многие годы работы в политике, и сегодня осознанно принял решение вернуться в нее, потому что сейчас очень важно вернуть правду в жизнь. Добиваться, чтобы у нас было государство, заботящееся о своем народе, справедливая, честная экономика. Пора убирать воров из власти, а трусов и подхалимов из парламента.
Бабурин Сергей Николаевич
В этот же день Сергей Бабурин получил партийную газету "Правда". Он будет использовать ее в предвыборной кампании вместе со своими агитационными материалами.
Плотно упакованные пачки газеты, общим весом 2 тонны 200 кг., разгружал и переносил в помещение штаба сам кандидат и его помощники, которые уже с первого дня почувствовали всю тяжесть предстоящей агитационной работы.

Источник: moskvaznaet.ru/moskovskie-novosti/sergej-baburin-poluchil-udostoverenie-kandidata-v-deputaty-gosudarstvennoj-dumy-7-sozyva-22-07-2016/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика