Всё Митино

Полицейские СЗАО провели в Митино рейд «Нелегальный мигрант»

Сотрудники полиции Северо-Западного округа провели на территории района Митино рейд «Нелегальный мигрант». 21 июля 60 полицейских проверили жилые дома на улицах Барышиха, Дубравная и Генерала Белобородова. Также тщательные проверки на предмет выявления лиц, нарушающих миграционное законодательство, проводились в хостелах и на строительных площадках района.
− В результате рейда сотрудники полиции доставили в ОМВД по району Митино более 90 иностранных граждан. Иностранцы были проверены по оперативно-справочным учётам на причастность к ранее совершённым преступлениям, а также на законность их нахождения на территории РФ, — рассказал корреспонденту газеты «Митинский экспресс» источник в пресс-службе УВД по СЗАО.
По итогам рейда были составлены административные протоколы, предусматривающие наказание за нарушение иностранцами правил въезда в РФ, нарушение запрета курения в помещениях и на объектах, распитие алкогольной продукции в запрещённых местах и мелкое хулиганство.
Также в рамках мероприятия при профилактическом обходе участковыми уполномоченными ОМВД России по району Митино было выявлено семь квартир, сдаваемых в аренду без оформления соответствующих документов. Информация доведена до налоговых органов.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/politseyskie-szao-proveli-reyd/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика