Всё Митино

Расположенный в Митино фонд помощи бездомным животным собрал для своих подопечных более 400 кг корма

Программа митинского благотворительного фонда «Дарящие надежду» призвана помочь собакам и кошкам, находящимся в частных приютах. Волонтёры организовали сбор помощи при магазинах, которые торгуют товарами для животных. Только за месяц удалось собрать 285 кг корма для собак и 102 кг — для кошек.
− Помимо корма нам принесли лекарства, заменитель молока для котят, витамины, средства для ухода за зубами, одежду, ошейники, антигельминтные препараты, игрушки, крем для суставов, лакомства, подгузники и многое другое. Мы признательны всем неравнодушным людям за помощь, — сказала сотрудница фонда Юлия К.
Собранную помощь волонтёры передали шести опекунам, на попечении которых находятся множество собак и кошек, а также в три частных приюта, расположенных в Калужской области, в Перловке, а также в Москве на Осташковской улице.
В фонде «Дарящие надежу» напоминают: сбор благотворительной помощи продолжается. Оставить пакеты с кормом и другие товары можно в специальных корзинах, которые установлены в магазинах для животных.
Адрес магазина, расположенного в Митино: Пятницкое шоссе, д. 27, корп. 1.
Желающие стать опекунами подопечных фонда, могут написать заявку на почту giving.hope@mail.ru или связаться с Юлией по телефонам 8(916)495-31-75, 8(495)222-11-98.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/3476501.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика