Всё Митино

С 15 августа по 18 сентября детские поликлиники Митино будут работать 7 дней в неделю

Детские учреждения здравоохранения Москвы перед началом нового учебного года перейдут на усиленный режим работы. Коснётся это и филиалов детской поликлиники в Митино.
- Перед началом учебного года детям нужно пройти обследование на педикулёз и чесотку и получить справку об отсутствии контактов с инфекционными больными. Получить справки можно в кабинете «Здоровое детство» (по записи через ЕМИАС), а также без записи у дежурного врача, - рассказали в поликлинике, расположенной на Митинской ул., 34.
В администрации учреждения здравоохранения уточнили, что с 15 августа по 18 сентября оно будет открыто семь дней в неделю:
в будние дни с 08.00 до 20.00, а в выходные с 9.00 до 15.00 (кабинеты «Здоровое детство» и «Дежурный врач»).
Кроме того, во всех школах Москвы с 1 по 18 сентября пройдут плановые осмотры детей на педикулёз. Дошкольников и учащихся начальной школы также обследуют на энтеробиоз. Дети, посещающие спортивные секции, перед школой смогут получить справку для посещения бассейнов, а также медицинское заключение о состоянии здоровья и принадлежности к медицинской группе для занятий физкультурой.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/3542531.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика