Всё Митино

В промзоне Митино будет построено два многофункциональных комплекса

Столичными властями был утвержден проект планировки территории коммунально-производственного назначение, которая располагается вблизи поселка Новобратцевский, входящего в состав столичного района Митино.
На данной территории будет построено 2 многофункциональных комплекса с паркингами на 820 машиномест, административно-деловой и производственно-складской комплексы, торгово-складской комплекс с парковкой на 545 машиномест и административные здания, в которых расположится архив департамента труда и соцзащиты населения г. Москва.
Кроме того, запланировано возведение пожарного депо с вертолетной площадкой и физкультурно-оздоровительного комплекса.
Будет развита инженерная и транспортная инфраструктура, сформированы озелененные и природные территории площадью 2,65 га.
Напомним, что столичные промзоны на сегодняшний день благодаря своему расположению вблизи центра города, ж/д путей, вокзалов и транспортных магистралей относятся к неиспользуемым огромным земельным ресурсам.
Градостроительным планом запланирована реорганизация 4,3 тысяч га промышленных территорий. В их число входят проекты «Тушинский аэродром» и «Территория ЗиЛа». Также запланированы проекты в промзонах «Алтуфьевское шоссе», «Грайвороново», «Сликатные улицы», «Магистральные улицы», «Огородный проезд», «Павелецкая», «Южный порт» и «Северянин».

Источник: www.realty-agency.ru/news/infrastructura/3602.html?from=yanews

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика