Всё Митино

Перехватывающая парковка у м. «Пятницкое шоссе» появится до конца 2016 г.

Перехватывающая парковка на 194 машиноместа у станции метро «Пятницкое шоссе» в районе Митино появится до конца года. Об этом сообщил первый заместитель руководителя департамента транспорта Москвы Гамид Булатов.
Он также отметил, что с ноября перехватывающие будут работать по базовому тарифу до часа ночи.
– Мы приняли решение изменить режим действия базового тарифа. С ноября он будет действовать в течение всего времени работы метро — с 05:30 до часа ночи. Более миллиона автомобилистов ежегодно пользуются услугами перехватывающих парковок Московского метрополитена. При этом 80 процентов из них совершают пересадку в подземку, — заключил Булатов.
Подрядчик строительства новой парковки у метро «Пятницкое шоссе» был выбран в конце августа в ходе электронного аукциона. Начальная стоимость контракта составила 27,75 миллиона рублей. Победитель должен организовать парковочные места в течение 66 календарных дней с момента подписания контракта.
На данный момент у станций московского метро открыта 31 перехватывающая парковка общей вместимостью 6626 машиномест. Парковки работают по единым тарифам и графику.

Источник: szao.mos.ru/presscenter/news/detail/4039700.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика