Всё Митино

Полицейские Северо-Западного округа Москвы задержали подозреваемых в хищении дорогостоящей иномарки

Сотрудники уголовного розыска УВД по СЗАО задержали участников группы, занимавшихся кражами дорогостоящих транспортных средств.
В дежурную часть ОМВД России по району Митино поступило сообщение о пропаже автомобиля от 37-летнего местного жителя. Со слов заявителя, его автомобиль марки «БМВ» был припаркован в Новотушинском проезде, у одного из торговых центров, на неохраняемой стоянке.
Материальный ущерб составил около 1,5 млн рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий в течение двух часов сотрудники уголовного розыска УВД по СЗАО установили местонахождение похищенного автомобиля и задержали злоумышленников в Солнечногорском районе Московской области. Ими оказались двое мужчин и женщина, жители столицы.
У задержанных изъяты три пистолета с патронами, которые отправлены на исследование, также в ходе обыска помещения по указанному адресу были обнаружены 26 государственных регистрационных знаков, технические устройства по блокированию сигналов сотовой связи, различные предметы и вещи, предположительно с ранее похищенных автомашин.
У сотрудников полиции есть все основания предполагать, что задержанные граждане причастны к нескольким эпизодам противоправной деятельности.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.
Пресс-группа УВД по СЗАО
(499) 192-59-56
Смотрите видео по ссылке в Источнике

Источник: 77.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/8882660/

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика