Всё Митино

Бреховская маршрутка перевернулась на Пятницком шоссе

Три человека пострадали в аварии с участием нескольких легковушек и маршрутного такси на Пятницком шоссе у поворота к Митинскому кладбищу.
Новость обновлена 14 ноября в 20:53
Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным издания, участниками ДТП стали маршрутка «Газель», автомобили ВАЗ-2107, Volkswagen Tiguan и Kia Soul. О состоянии пострадавших ничего не сообщается.
Как видно на записи момента столкновения с автомобильного регистратора, сначала столкнулись «Жигули» и «Фольксваген», двигавшиеся в левой полосе в направлении Москвы. «Жигули», получившие удар в заднюю часть, зацепили двигавшийся во встречном направлении «Киа». Последнюю машину вынесло на «встречку», и она ударила маршрутку, следовавшую в сторону Митино.
В результате столкновения маршрутка перевернулась на правый бок. Судя по цветографическому оформлению «Газели», она выполняла рейс между столичным районом Митино и подмосковной деревней Брехово. По данным сервиса «Яндекс.Карты» на 17:50, из-за аварии автомобильные пробки растянулись в обе стороны на 1,5 километра.
На место происшествия помимо автоинспекторов и медиков выехали пожарные. По данным подмосковного управления МЧС, сигнал о ДТП поступил 14 ноября в 16:10.
Dbltj - Момент столкновения и Последствия аварии доступны по ссылке в Источнике

Источник: www.netall.ru/gnn/130/572/980498.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика