Всё Митино

В митинском центре госуслуг начали оформлять документы для многодетных «одним пакетом»

В центре предоставления государственных услуг населению района Митино с 28 ноября многодетные семьи могут оформлять различные документы «одним пакетом» — за один визит и в одном окне. Об этом сообщается на официальном сайте центров госуслуг Москвы.
«В день обращения родителям выдадут удостоверение многодетной семьи и оформят субсидии на оплату ЖКУ. Также можно заказать социальную карту москвича, оформить парковочное разрешение, льготы по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам, компенсации по оплате ЖКУ и телефона, сертификат на материнский капитал (если его не получали за второго ребенка). Как только эти документы будут готовы, посетителей пригласят за ними в центр. Также консультанты в центрах госуслуг объяснят многодетным родителям, как оформить пособия в электронном виде», — отмечается в сообщении.
Новый сервис проходил апробацию в ряде центров госуслуг столицы с 29 июня. За пять месяцев «одним пакетом» воспользовались почти 1,5 тысячи многодетных семей: услуга оказалась востребованной.
Напомним, центр «Мои документы» района Митино расположен по адресу: Новотушинский проезд, д. 10.
Режим работы центра: ежедневно с 8.00 до 20.00.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/4334902.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика