Всё Митино

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко провел прием пятерых жителей Митино

В местном отделении партии «Единая Россия» района Митино 26 декабря был проведен очередной прием населения депутатом Государственной Думы РФ Геннадием Онищенко. На прием пришли пятеро местных жителей.
– В рамках региональной недели по приему населения Геннадий Онищенко встретился с пятерыми жителями района Митино, которые обратились к нему со своими просьбами, – пояснили в управе района Митино.
Одно обращение поступило от женщины, попавшей в сложную ситуацию с валютной ипотекой. Она попросила помощи в решении этого вопроса на федеральном уровне.
Вторая заявительница обратилась с просьбой о поддержке фонда «За нравственность». Она рассказала о курсе лекций для школьников, в которых волонтеры этого фонда пропагандируют борьбу со сквернословием.
Инвалид II группы, приравненный к участникам войны, офицер боевых действий попросил у Геннадия Онищенко поддержки в решении вопроса о законодательном закреплении за инвалидами парковочных мест.
С просьбой о присвоении статуса ветерана труда обратилась пожилая женщина. К сожалению, ее просьба не может быть удовлетворена по причине отсутствия необходимых документов.
Как стало известно «Митинскому экспрессу», Геннадий Онищенко взял вопросы, поднятые гражданами, на контроль.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/deputat-gosdumy-gennadiy-onishenko-provel-priem-pyateryh-zhiteley-mitina/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика