Всё Митино

За любую информацию о пропавшей девушке из Митино родители обещают миллион рублей

Объявлениями о розыске Наташи сейчас забит интернет. Про таких говорят: умница, красавица. Диплом социального психолога МГУ. Блестящий английский - работала репетитором, натаскивала и школяров, и взрослых. Стройная эффектная брюнетка с солнечной улыбкой...
"24 января 2017 внезапно пропала. До сих пор ее местонахождение не известно," - кричат все соцсети.
Да, именно так - "внезапно". В ночь на вторник, около трех часов, она сказала родителям, что едет к своему молодому человеку. Девочка уже большая - пусть едет. Прислала смс: "Буду у него несколько дней". Мы все были такими большими девочками и мальчиками - пусть...
- Мы не придали этому значение, - вспоминает теперь мама Ирина Ивановна. - На следующий день позвонили ей, но телефон был отключен. Набрали ее парню. А он очень удивился: ему Наташа ночью сказала, что едет домой.
Наталью Меламед сейчас ищут полицейские, следователи и добровольцы. Волонтеров координирует поисковый отряд "Лиза Алерт". В субботу, 28 января, ребята прочесывали Красногорский лес в Митино. По словам матери, прошли по непролазным сугробам порядка 12 километров. Ничего...
- Нас было 35 человек, разделились на три группы, чтобы охватить окрестности как можно шире, - рассказывает муж Наташиной сестры - Вячеслав. - Поиски остановили около пяти вечера, когда стало смеркаться. Потом там еще работали люди с собаками. Только и у них - ничего.
Но главная ниточка, за которую можно ухватиться, ведет именно в Красногорский лес. По записям с уличных видеокамер, в ту ночь Наташа вышла из подъезда своего дома на Митинской улице, а около четырех часов шла туда - в лес. Все эти дни мобильный девушки выключен, ее кредитками никто не пользовался.
- Сейчас в новостях уже начали писать глупости, будто у дочки была какая-то депрессия, будто мы ссорились... Это откровенные выдумки, - говорит мама Наташи. - Господи, она же сама - психолог. Мы не знаем, из-за чего все это случилось. Мы просто надеемся и ждем ее дома.
За любую информацию о Наташе родители обещают вознаграждение в один миллион рублей.
У семьи Меламед таких денег нет - это помощь друзей.
Если вы что-то знаете, видели - звоните 02 (полиция), (495) 690-44-51 - дежурный ГСУ СКР по Москве, 8800-700-54-52 - поисковый отряд "Лиза Алерт" (звонок по России - бесплатный).
Приметы Натальи Андреевны Меламед:
Рост 167 см, худенькая, темные волосы, серо-зеленые глаза. Была одета в черный полушубок с капюшоном, джинсы и высокие сапоги. Дата рождения: 25 марта 1993 года. По словам друзей, много курит.

Источник: www.msk.kp.ru/daily/26636.7/3655031/

Фото (3)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика