Всё Митино

Жители Митино запустили "программу Добра"! Присоединяйтесь!

Я бы назвала свою заметку "Добро возвращается по цепочке...".
Хочу поблагодарить незнакомого мужчину, жителя Митино. 13 февраля, накануне Дня влюбленных, мой внук Степан пошел за одной розой для мамы в "Простоцветы" на Митинской улице. Внуку 11 лет. В очереди за ним стоял мужчина. И спросил:
- Розу маме покупаешь?
- Да, маме!
- Любишь маму?
- Очень люблю!!!!
Мужчина попросил продавца принести к одной розе еще шесть!!!!! И эти розы он подарил и оплатил сам. Мужчина запустил программу добра.
В этот день был сильный мороз. Степан проходил мимо кафе "Марчеллис" у "Биллы". Зашел просто погреться, чтобы букет не замерз. Его увидели сотрудники кафе и налили ему чай бесплатно!
Внук пришел домой и первое, что сказал: "Есть еще добрые люди!".
После этого мы стали поддерживать эту цепочку "Добра". Поддержите, митинцы, Добро детям, запускайте программу Добра друг другу!
Галина Васильевна, жительница района Митино

Фото (1)

Комментарии (2)

 
#106 27.02.2017 в 18:11 Репутация: 0

Елена

Дорогие читатели! Я подтверждаю это ЧУДО ДОБРА, точнее два чуда в один день с моим сыном Степаном. Я - та самая мама, сын которой вместо одной розы на день святого Валентина подарил целый букет, оплаченный незнакомцем. Я безмерно благодарна НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ, так уважающего "маму" и сотруднику кафе "Марчеллиаз", согревшего и напоившего чаем моего сына за урок добра и любви! Уверена, мой сын будет помнить эти поступки и став взрослым обязательно захочет их повторить, купив щупленькому ребенку цветы для его мамы или помочь другим способом. Даря тепло другим мы больше получаем взамен!
Какую радость, слезы счастья и переполнение души получила я и мои близкие, узнав эту историю!
ТВОРИТЕ ЧУДЕСА И МИР СТАНЕТ ПРЕКРАСНЕЙ!
#107 30.03.2017 в 00:39 Репутация: 0

Galina

Случай с цветами очень необычен! И радует своей внезапностью.... Сначала цветы в подарок, потом горячий чай после морозе. Спасибо митинцы, что вы так добры!
 
Яндекс.Метрика