Всё Митино

11 апреля пройдут Публичные слушания по жилой застройке в коммунальной зоне «Красногорск-Митино"

Администрация городского округа Красногорск
Московской области
РАСПОРЯЖЕНИЕ
09.03.2017 №134
О внесении изменений в распоряжение администрации городского округа Красногорск от 07.02.2017 №62
«О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения жилой застройки в коммунальной зоне «Красногорск-Митино»
В соответствии с Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам рассмотрения проектов планировки и (или) проектов межевания территории объектов на территории Красногорского муниципального района», утвержденного решением Совета депутатов Красногорского муниципального района Московской области от 27.10.2016 № 611/52, Положением «О создании постоянно действующей комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний», утвержденным распоряжением администрации Красногорского муниципального района от 12.10.2015 № 338, учитывая, что обеспеченность планируемого жилого комплекса АО «ПИК-Регион» имеет недостаточное количество мест в школе, детском саду, отсутствует поликлиника и другие социальные объекты, принимая во внимание протокол заседания комиссии по публичным слушаниям от 07.03.2017 года, а также учитывая необходимость устранения ранее выявленных замечаний к проекту планировки и проекту межевания территории для размещения жилой застройки, расположенной по адресу: Московская область, г. Красногорск, коммунальная зона «Красногорск-Митино», внести изменения в распоряжение администрации городского округа Красногорск от 07.02.2017 № 62 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения жилой застройки в коммунальной зоне «Красногорск-Митино»:
Пункт 3 читать в следующей редакции: «Провести публичные слушания в помещении № 414 здания администрации городского округа Красногорск Московской области, расположенного по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, д.4, 11 апреля 2017 года в 16.00».
Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Красногорские вести» и на официальном сайте администрации городского округа Красногорск.
Контроль выполнения распоряжения возложить на заместителя главы администрации городского округа Красногорск А.В. Бутенко.
Временно исполняющий полномочия главы городского округа Красногорск
Р.Ф. ХАБИРОВ.

Источник: inkrasnogorsk.ru/novosti/glava/o-publichnyh-slushaniyah

Фото (2)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика