Всё Митино

8 и 29 апреля в Митино пройдут субботники. Префектура объявила фотоконкурс "Весна. Субботник. СЗАО"

В Митино определили места проведения общерайонных субботников.
Как сообщили в управе района Митино, 8 апреля жители района приведут в порядок лесополосу за 12 микрорайоном и лесополосу вдоль 11 микрорайона.
29 апреля будут очищены от мусора, накопившегося за зиму, долина реки Сходня за поселком Новобратцево и Парк метростроителей на ул. Рословка.
– В районе организуют 22 пункта по выдаче необходимого инвентаря для участников субботников, – отметили в управе.
Жители района Митино также смогут принять участие в фотоконкурсе «Весна. Субботник. СЗАО», организованного префектурой округа. Для этого необходимо выйти на субботники и запечатлеть свою работу на фотоснимке.
– Чем больше креативных снимков вы сделаете, тем больше шансов на победу. Фотографии нужно опубликовать в социальных сетях – в Instagram, Facebook или «ВКонтакте» – до 30 апреля включительно, обязательно дополнив их хештегом #Нашчистыйсзао и указав название своего района. На фотографиях или видео может быть один человек или группа людей, главное – должно быть отражено участие в уборке территории, – сообщили в префектуре СЗАО.
Результаты фотоконкурса подведут 2 мая. От каждого района отберут по одному лучшему снимку.
Победители будут признаны самыми активными «помощниками округа», а их фотографии появятся в электронных версиях районных изданий, а также в печатной окружной газете «Москва. Северо-Запад».

Источник: mitinskiyehkspress.ru/park-metrostroiteley-i-dolinu-reki-shodnya-privedut-v-poryadok-na-subbotnikah-v-mitine/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика