Всё Митино

Школьники из Митино примут участие в XIV Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности»

Учащиеся школы с углубленным изучением английского языка № 1944 района Митино вошли в сборную команду Северо-Западного округа столицы, которая будет представлять Москву на XIV Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности». Состязания пройдут в столице с 25 июля по 1 августа. Об этом сообщили в районной управе.
— В сборную округа вошли: руководитель команды — Артур Файрушин, его заместитель – Антон Суарес, а также Григорий Новичков, Григорий Барулин, Полина Тертьяченко, Галина Барулина, Константин Капранов, Олег Гармашев, Егор Щеглов, — уточнили в управе района Митино. – Все ребята являются членами Дворца творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова».
На соревнованиях сборная СЗАО будет выступать в младшей возрастной группе.
Напомним, Всероссийское детско-юношеское движение «Школа безопасности» объединяет более 165 тысяч участников в возрасте от 8 до 18 лет. В ежегодных соревнованиях принимают участие в общей сложности более 2,5 миллионов человек.
Всероссийские соревнования проводятся в двух возрастных категориях: младшая группа — 13-14 лет и старшая группа — 15-16 лет. В программу традиционно входят такие этапы, как: «Полоса препятствий», «Комбинированная пожарная эстафета», «Комбинированное силовое упражнение», «Поисково-спасательные работы», «Маршрут выживания», «Организация быта в полевых условиях» и конкурсы «Стенгазета» и «Визитная карточка».

Источник: mitinskiyehkspress.ru/shkolniki-iz-mitina-primut-uchastie-v-xiv-vserossiyskih-sorevnovaniyah-shkola-bezopasnosti/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика