Всё Митино

На станции метро Митино повесили зеркала для пассажиров

В нашем округе зеркала повесили в вестибюлях шести станций, в ближайшее время в подземке их станет еще больше.
В вестибюлях Московского метрополитена увеличат количество зеркал для пассажиров. В ближайшее время они появятся еще на 14 станциях Среди них «Тверская», «Чеховская», «Пушкинская», «Китай-город» (Калужско-Рижской линии), «Сретенский бульвар», а также «Сокольники» и «ВДНХ». Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства столицы.
На станциях, которые расположены на территории Северо-Западного округа, зеркала установлены в шести вестибюлях: «Митино», «Пятницкое шоссе», «Волоколамская», «Планерная», «Спартак» и «Тушинская».
В пресс-службе Московского метрополитена сообщили, что все зеркала выполнены в двух размерах: метр на два метра и полметра на два метра. Они достаточно большие для того, чтобы дамы могли поправить прическу, а молодые люди – приготовиться к свиданиям, которые они часто назначают на станциях метро. Смотрясь в зеркало, можно не только поправить макияж и прическу, но и сделать селфи.
На всех зеркалах можно увидеть символику столичной подземки. Для безопасности пассажиров они покрыты антивандальной пленкой. В пресс-службе напомнили, что пилотный проект по установке зеркал в вестибюлях подземки запустили в 2016 году. Тогда на 28 станциях появилось 50 зеркал.

Источник: szao.mos.ru/presscenter/news/detail/6548257.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика