Всё Митино

Спортивная школа № 102 приглашает 2 сентября на День открытых дверей в Митино

Спортивная школа № 102 приглашает детей из Северо-Западного округа в секции лыжных гонок, биатлона и спортивного ориентирования. Записаться в школу и ознакомиться с этими видами спорта можно на днях открытых дверей 2 и 9 сентября.
Так, 2 сентября в 12.00 День открытых дверей пройдёт в районе Митино на тренировочной базе по адресу: ул. Барышиха, вл. 33, стр. 1.
Там запланированы показательные выступления:
биатлонисты пробегут эстафету со стрельбой из пневматических винтовок,
ориентировщики продемонстрируют прохождение контрольных пунктов с помощью карты,
а лыжники выполнят специализированные упражнения по общей физической подготовке.
Дети смогут попробовать пробежать настоящий спринт со стрельбой, пройти лабиринт и выполнить специальные упражнения, получив за это памятные призы и сертификат на первоочередное зачисление в спортивную школу.
***
9 сентября в 12.00 в районе Строгино по адресу: ул. Исаковского, 8а спортшкола откроет двери новой тренировочной базы, где занимаются спортсмены отделения биатлона.
Инструкторы-методисты проконсультируют всех желающих по вопросам зачисления в школу и проведут вступительные испытания для детей от восьми лет.
Дети старше восьми лет при условии прохождения вступительных испытаний занимаются в школе бесплатно.
Дети в возрасте шести-семи лет могут записаться в подготовительные платные группы, которые работают в районе Митино. После них юные спортсмены при успешной сдаче нормативов зачисляются на бесплатное отделение.

Источник: szaopressa.ru/roditelyam/v-mitine-i-strogine-proydut-sportivnye-dni-otkrytyh-dverey/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика