Всё Митино

Традиционную встречу с населением провела 20 сентября глава управы района Митино Валентина Воробьева

Традиционную встречу с населением провела 20 сентября в помещении школы № 1747 глава управы района Митино Валентина Воробьева. Участники мероприятия обсудили выполнение программы комплексного благоустройства территорий учреждений образования, а также вопрос о проводимой работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги.
По словам заместителя директора районного ГБУ «Жилищник» по эксплуатации и содержанию Арама Кейяна, к началу нового учебного года в Митино комплексно благоустроили территории трех дошкольных образовательных учреждений: дошкольного отделения «Родничок» гимназии № 1358; дошкольного отделения «Улыбка» лицея № 1564 имени Героя Советского Союза Белобородова и корпуса № 1 школы № 1190. Кроме того, были приведены в порядок территории школы № 1191 и ГБПОУ «Педагогический колледж № 18».
Как отметил в своем выступлении заместитель директора «Жилищника» по правовым вопросам Сергей Ануфриев, в районе проводится регулярная работа среди населения по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. К примеру, должникам направляются уведомления о приостановке поставок коммунальных услуг, на информационных стендах у подъездов домов вывешивается информация о сумме долга по каждой квартире. Также заключаются договора о реструктуризации задолженности и ее поэтапном погашении.
В завершение встречи глава управы, заместители ответили на все вопросы собравшихся.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/6875070.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика