Всё Митино

Новогодний салют в Москве запустят с 36 площадок, в том числе в парке "Митино"

В Москве для запуска фейерверков в Новый год подготовили 36 площадок в 12 округах столицы. Ровно в полночь салют отгремит в парке Победы на Поклонной горе и на Москворецкой улице, со всех остальных площадок – в час ночи.
Фейерверки в новогоднюю ночь можно будет посмотреть с 36 площадок во всех 12 округах Москвы, сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.
Ровно в полночь салют отгремит в парке Победы на Поклонной горе и на Москворецкой улице, со всех остальных площадок – в час ночи.
В центре Москвы салют запустят в небо над Парком Горького, у Москворецкого моста, в Таганском парке, в саду "Эрмитаж", в парке "Красная Пресня", в саду имени Баумана и в Екатерининском парке.
В СВАО – в Бабушкинском, Лианозовском, Гончаровском парках, а также на ВДНХ и в Лианозово. В САО – в парке Дружбы. На северо-западе столицы – в парках "Северное Тушино" и "Митино".
На востоке столицы салют можно увидеть в Измайловском и Перовском парках, Сиреневом саде, парке Сокольники, городке имени Баумана.
В западном округе – в парках 50-летия Октября и Победы на Поклонной горе, в Новопеределкино и поселке Внуково.
На юге столицы фейерверки запустят в парках "Садовники" и Братеевском, а также в "Царицыно". В ЮВАО – в парках 850-летия Москвы, "Кузьминки" и "Печатники".
В Новой Москве на фейерверки можно посмотреть в первом микрорайоне города Московский и в Центральном микрорайоне поселка ЛМС. Для жителей Зеленограда фейерверки запустят на Озерной аллее.

Источник: www.tvc.ru/news/show/id/129722/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика