Всё Митино

Залпы праздничного салюта прогремят 23 февраля в Митино

В районе Митино 23 февраля прогремят залпы праздничного салюта. Фейерверк запустят ровно в 21.00 с площадки на территории ландшафтного парка за физкультурно-оздоровительным комплексом «Аквамарин» по адресу ул. Рословка, д. 5. Об этом сообщил официальный сайт правительства Москвы.
«Вечернее небо озарят 300-метровые купола из красных, белых и зеленых искр. Салют в честь Дня защитника Отечества запустят в 16 точках Москвы. Шоу продлится около 10 минут. За это время 74 салютные установки выстрелят в небо порядка 10 тысяч раз», — говорится в сообщении.
По информации пресс-службы Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы, для запуска фейерверков будут использованы пусковые установки калибром от 105 до 310 миллиметров. На Поклонной горе салют поддержат громкими холостыми выстрелами из пушек ЗИС-3 времен Великой Отечественной войны.
В СЗАО праздничный фейерверк запустят также с площадки, расположенной на территории бывшего аэродрома «Тушино» в районе Покровское-Стрешнево.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/zalpy-prazdnichnogo-salyuta-progremyat-23-fevralya-v-mitine/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика