Всё Митино

Выставка репродукций иллюстраций к произведениям Ивана Тургенева откроется в Митино

В библиотеке № 237 района Митино 21 апреля в рамках акции «Библионочь-2018» откроется выставка репродукций иллюстраций к произведениям Ивана Тургенева «Классика в рисунке». Начало в 19.00.
— Русские просторы, быт простых людей и барских семей, описанные на страницах произведений Тургенева, воплощены в рисунке и будут представлены гостям праздника, — рассказала начальник отдела маркетинга и рекламы Централизованной библиотечной системы СЗАО Татьяна Иванова.
В 19.30 состоится мастер-класс для детей и взрослых «Цветок Аси». В 20.30 будет организован творческий конкурс между разными поколениями «Отцы и дети», где команды читателей смогут посоревноваться в знании произведений русских классиков.
В 21.30 начнется литературный квест по библиотеке «Путешествие в книгу». С 22.30 до 23.00 гости совершат виртуальную экскурсию «Вместе с Тургеневым» по музею-заповеднику «Спасское-Лутовиново».
Напомним, библиотека № 237 располагается по адресу: ул. Генерала Белобородова, д. 30.
Вход свободный.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/vystavka-reproduktsiy-illyustratsiy-k-proizvedeniyam-ivana-turgeneva-otkroetsya-v-mitine/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика