Всё Митино

В центре госуслуг Митино можно подать заявку на получение паспорта болельщика

В зоне электронных услуг центра госуслуг района Митино по адресу:
Новотушинский проезд, д. 10 можно зарегистрироваться на портале fan-id.ru, заполнить заявку на получение паспорта болельщика ЧМ-2018 по футболу и получить необходимую консультацию у сотрудника.
«Для этого достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также фотографию на электронном носителе. Фото, кстати, можно сделать прямо в центре», — пояснили в пресс-службе столичных центров госуслуг. — «О готовности паспорта болельщика и адресе получения документа можно будет узнать, получив смс-уведомление или письмо по электронной почте. Паспорта болельщиков выдаются через центры госуслуг до 15 июля 2018 года».
Паспорт выдается при предъявлении документа, удостоверяющего личность, данные которого зритель указывал в заявке на получение. В случае получения паспорта болельщика на ребенка необходимо представить документы, удостоверяющие личность зрителя (законного представителя) и ребенка, данные которого зритель указывал в заявке на получение паспорта болельщика.
Паспорт болельщика можно получить по следующим адресам:
— центр госуслуг района Замоскворечье: ул. Бахрушина, д. 13;
— центр госуслуг района Беговой: ул. Правды, д. 33;
— центр госуслуг поселения Московский: пос. Московский, 3 мкр., д. 21;
— флагманский офис ЦАО: ТРЦ «Афимолл Сити», Пресненская наб., 2, 1 этаж.
На сегодня четыре тысячи человек уже получили паспорта болельщиков в столичных центрах «Мои документы». По данным Минкомсвязи России, во всем мире заказано более 700 тысяч таких паспортов.
Напомним, паспорт болельщика — это персонифицированная карта зрителя, которая является частью российской системы идентификации футбольных болельщиков. Получить его должен каждый, кто приобрел билет на матч чемпионата мира по футболу.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/v-tsentre-gosuslug-mitina-mozhno-podat-zayavku-na-poluchenie-pasporta-bolelshika/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика