Всё Митино

Всё лето YOGA PRACTIKA проводит бесплатные занятия йогой в парке "Митино"

Центр йоги «YOGA PRACTIKA Митино» приглашает всех жителей в ландшафтный парк «Митино» на бесплатные занятия йогой.

Время занятий:

Вторник, 19.30 ч.

***

Друзья, если температура будет ниже 15° и йога на коврике отменяется, то приглашаем на йога-ходьбу в это время. Можно приходить с палками для скандинавской ходьбы. Вы пройдёте часовой маршрут. Преподаватель расскажет о правильной технике ходьбы, физиологичной постановке стопы. Такие навыки помогут сделать Вашу походку лёгкой, а тело выносливым!

***

По всем организационным вопросам обращайтесь в группу в What's App, организованную преподавателем — Давыдовым Денисом.

Для вступления в группу напишите сообщение ему в What's App: +7(916)672-6961 или пройдите по ссылке: https://chat.whatsapp.com/Lbw4J9cKOWl5PKNHnEhmo3

***

Место:

Вход в парк со стороны ул. Бырышиха, д. 4. Пройти прямо вдоль озера в сторону ст. м. Волоколамская 150 м к линиям электропередач. Справа будет полянка у озера. Тренер встречает у входа в 19.15 ч.

***

Как добраться:

1. От ст. м. Митино: последний вагон из центра, выход в сторону 2-го Митинского переулка, выход на улицу направо. Идти по ул. Митинская до пересечения с ул. Бырышиха. Повернуть направо. Вход в парк - напротив дома номер 4 по ул. Бырышиха.

2. От ст. м. Волоколамская: первый вагон из центра, из метро налево – вы попадаете в парк. Двигайтесь по брусчатке и держитесь правее, далее, огибая озеро с правой стороны, дойдите до конца.

***

Рекомендации:

Специального места для переодевания в парке нет, поэтому приходите сразу в форме. Возьмите бутылку с водой и головной убор на случай солнца. Обязательно! Иметь при себе коврик.

Источник: www.yoga.ru/news/news/misc/3790633.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика