Всё Митино

В Митино может появиться ДК с залом для бракосочетаний

В скором времени Митино может стать центром притяжения молодоженов, желающих провести пышную свадебную церемонию. Сергей Собянин предложил построить в районе дворец культуры, предусмотрев в нем место для проведения свадеб. Идея родилась на встрече мэра с жителями Митино – одна из участниц попросила создать в районе большой культурный центр, где смогут проводить время не только дети, но и взрослые.
– У нас есть культурный центр «Митино», но в нем предусмотрены программы только для малышей и школьников, а нам хочется иметь свое живое сердце района, чтобы к нам приезжали артисты, чтобы проводились праздничные концерты, чтобы митинцам было, где отдыхать и учиться чему-то новому, – обратилась к мэру Зялейха Шулятьева.
Еще одну проблемную для жителей тему подняла Валерия Тарасова:
– Не так давно, готовясь к свадьбе, мы объехали самые популярные дворцы бракосочетаний города, но в них очередь – записываться нужно за полгода, а то и раньше. Все было бы гораздо проще, если бы при нашем районном ЗАГСе был свой дворец бракосочетаний. Возможно ли предусмотреть такой проект?
Сергей Собянин подошел к решению этих вопросов творчески:
– Давайте мы что-нибудь совместное посмотрим: и культурный центр, и дворец бракосочетаний.

Источник: szaopressa.ru/v-mitine-mozhet-poyavitsya-dk-s-zalom-dlya-brakosochetaniy/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика