Всё Митино

Праздничный салют в честь Дня города запустят 8 сентября в Митино

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», 8 сентября в честь Дня города в 21:00 будут одновременно запущены праздничные фейерверки с 30 площадок.
«Одновременный запуск фейерверков состоится по всему городу 8 сентября в 21:00. Вечернее небо украсят вспышки золотых, серебряных, синих, зеленых, красных и пурпурных искр. Фейерверки сопроводят музыкой — популярными динамичными песнями», — говорится в сообщении.
Уточняется, что салюты запустят в Парке Горького, саду «Эрмитаж» и Саду им. Баумана, у основания Большого Москворецкого моста на ул. Москворецкая, с баржи напротив БСА в «Лужниках», в парках «Красная Пресня» и «Таганский».
В ЗАО салюты прогремят в Парке Победы, на берегу пруда в Ново-Переделкино (ул. Федосьино, д. 18), в парке 50-летия Октября. В СЗАО — в парке «Северное Тушино». В ЮВАО фейерверки запустят в Печатниках, напротив ул. Гурьянова, д. 31. В САО — в парке Дружбы на ул. Фестивальная, д. 2Б.
В ВАО посмотреть салют можно будет в парке «Сокольники», в Сиреневом саду, в Измайловском и Перовском паркахе, еще одним местом проведения станет городок им. Баумана. В ЮАО праздничные залпы дадут в парке «Садовники», в ЮЗАО — в усадьбе «Воронцово», на пустыре на ул. Кадырова в Южном Бутово.
В СВАО фейерверки запустят в Бабушкинском, Лианозовском, Гончаровском парках, а также на территории ВДНХ. В СЗАО — на территории ландшафтного парка Митино за ФОК «Аквамарин» (ул. Рословка, д. 5), в ЮВАО — в парке «Кузьминки», в ТиНАО — в центре спорта «Московский» и в Троицке (ул. Физическая). Также фейерверк запустят в ЗелАО (Озерная аллея, д. 4, стр. 2).

Источник: moscowchanges.ru/mymoscow/prazdnichnyj-salyut-v-chest-dnya-goroda-zapustyat-8-sentyabrya-s-30-ploshhadok/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика