Всё Митино

В Митино организовали конкурс рисунков к 110-летию со дня рождения Николая Носова

В Митино детская школа искусств имени Стравинского при поддержке столичного департамента культуры и дирекции образовательных программ объявила о старте Всероссийского творческого конкурса рисунков «Сказочный город». Участникам предстоит сделать рисунок к одной из книг Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей», «Незнайка в Солнечном городе», «Незнайка на Луне». Конкурс приурочен к 110-летию со дня рождения писателя.
- Целью конкурса является приобщение детей к литературному наследию России, - пояснила куратор Елена Усачева. - Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 10-12 лет, 13-14 лет и 15-16 лет. Работы принимаются до 1 ноября 2018 года. Подведение итогов состоится с 5 по 9 ноября. Лучшие работы будут представлены на специальной выставке.
На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике изобразительного искусства: живопись, графика. Формат работ - А-2/А-3 на плотной белой бумаге для рисования.
Подать заявку можно по адресу: http://dshi-mitino.ru/quest_bull.php. С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке: http://stravinskiy.arts.mos.ru/.

Источник: szao.mos.ru/presscenter/news/detail/7565243.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика