Всё Митино

Окружные семейные соревнования по плаванию "Водные старты" состоятся в Митино

В бассейне физкультурно-оздоровительного комплекса «Аквамарин» по адресу: улица Рословка, дом 5 пройдут окружные семейные соревнования — эстафета «Водные старты». Турнир в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» состоится 28 октября с 15.00 до 20.00.
— Участники будут соревноваться, используя плавательные доски, круги и мячи. На первом этапе стартуют главы семейств. Как только они преодолеют дистанцию в 25 метров, это же расстояние должны будут проплыть дети. Третий этап — за мамами. В завершение эстафеты папа, мама и ребенок, держась друг за друга и за спортивный инвентарь, поплывут обратно. Победит семья, которая покажет лучшее время и сделает меньше всего ошибок на всех этапах, — рассказали в пресс-службе Центра физической культуры и спорта СЗАО.
Напомним, спартакиада «Всей семьей за здоровьем!» проходит ежегодно и состоит из четырех этапов: «Зимние забавы», «Весенние забавы», «Туристический слет» и «Водные старты». В них участвуют семьи — мама, папа и ребенок. Для детей предусмотрено несколько возрастных категорий: четыре — шесть, семь — восемь, девять — десять и 11-12 лет.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/okruzhnye-sorevnovaniya-po-plavaniyu-sostoyatsya-v-mitine/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика