Всё Митино

Волоколамское шоссе в Митино и из Митино из-за затопления перекрыто (варианты объезда)

Движение на Волоколамском шоссе перекрыто в обе стороны из-за подтопления Тушинского тоннеля, сообщили Интерфаксу в пресс-службе столичной ГИБДД.
Сотрудниками ГИБДД по г. Москве перекрыто движение по Волоколамскому шоссе от Ленинградского шоссе в направлении Московской области, а также от МКАД в направлении центра.
В ведомстве обратились к водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.
*** Альтернативные маршруты наземного транспорта в объезд Волоколамского шоссе.
В район Митино:
от метро «Тушинская» – автобусы № 2, 210, 266, 400т, 614, 930;
от метро «Сходненская» – автобусы № 267, 400к;
от метро «Речной вокзал» – автобус № 451.
***
В район Тушино:
от метро «Сокол» – трамвай № 6;
от метро «Сходненская» – трамвай № 6, троллейбус № 70к, автобусы № 43, 96, 212, 267, 400к.
*** В область по Волоколамскому шоссе движение будет организовано по встречной полосе от эстакады в районе ул. Академика Курчатова до стадиона «Спартак». Далее по своей полосе. В центр движение по Волоколамскому шоссе временно приостановлено.
***
Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил «Интерфаксу», что затопление части Тушинского тоннеля произошло около 11:00 из-за проседания грунтовой отсыпки канала имени Москвы. Площадь проседания составила 75 кв. м. В результате в минуту на дорогу выливается 40-50 литров воды.
По предварительной версии, выброс воды из канала имени Москвы мог произойти из-за того, что вода промыла дамбу, и что на устранение последствий потребуется порядка девяти часов. Движение по Волоколамскому шоссе планируют восстановить в пятницу.

Источник: auto.mail.ru/article/71291-volokolamskoe_shosse_polnostyu_perekryto_ot_mkad_do_soko/

Фото (4)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика