Всё Митино

Геннадий Онищенко встретился с жителями района Митино

Депутатские каникулы – не повод праздно проводить время. Депутат Госдумы Геннадий Онищенко 6 августа посетил один из митинских дворов, принимающих участие в конкурсе местного отделения партии «Единая Россия» «Лучший дворик в СЗАО»
Есть в СЗАО жилой пятиэтажный дом по улице Пенягинская, в котором живут обычные и вместе с тем романтичные люди, руками и душой которых воссоздаются красивые ландшафтные творения. Заботливые руки жильцов, фантазия талантов и желание жить в красоте и чистоте придают любому уголку двора необычайно сказочный вид. Руками Харитоненко Тамары, жительницы дома, воссоздаются вроде бы и обычные, и вместе с тем великолепные природные композиции. В такой двор хочется приходить, наслаждаться красотой и отдыхать.
Эта красота не оставила равнодушным и Геннадия Онищенко, депутата Государственной Думы, председателя комиссии конкурса «Лучший дворик в СЗАО». Исполнительный секретарь местного отделения Партии Евгений Анашкин, депутат Совета депутатов муниципального округа Митино Татьяна Смирнова вместе с Геннадием Григорьевичем общались с жителями и непрестанно восторгались сотворенной красотой.
«Примите благодарность за ваш труд, пусть результаты его долго радуют сердца и взоры окружающих, служат примером для соседей», – такими словами завершил встречу Геннадий Онищенко.

Источник: moscow.er.ru/news/2019/8/7/gennadij-onishenko-vstretilsya-s-zhitelyami-rajona-mitino/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика