Всё Митино

Фотоконкурс «Спортивное Митино» завершился. Официальное награждение пройдет в январе

Полмесяца назад депутаты районной комиссии по досугу и спорту Артем Митин и Владимир Демидко объявили конкурс на самое лучшее спортивное фото жителя района Митино.
Нужно было сфотографироваться во время занятий любым спортом, быть митинцем или заниматься спортом в районе Митино, а также соблюсти несложные требования к фото – не более одной фотографии, чтобы было видно лицо, без фотомонтажа и фильтров.
Организаторы обещали выделить пять номинаций-победителей. Каждый победитель получит 2 тысячи рублей и публикацию в местных СМИ.
Чтобы поощрить жителей, каждому приславшему фото организаторы клали 100 рублей на телефон.
Приём работ закончился в конце прошлой недели. На конкурс жюри отобрало 44 фотографии.
Интересно, что наряду с традиционными видами спорта – фитнесом, волейболом и турниками, многие митинцы занимаются такими необычными физическими нагрузками как конкур на лошади, акробатические элементы на шесте, кульбиты на велотреке в скейтпарке, танец на пилоне, восхождение на Тянь-Шань, бег и езда на лыжах, пристегнувшись к собакам (ездовой спорт), подъём огромной автопокрышки от КАМАЗа и другие не менее впечатляющие варианты.
Жительницы района садятся в сложные шпагаты, взбираются по отвесной горе голыми руками, участвуют в Московском велопараде. А ребята района бегают на скорость , готовятся к марафонам в Митинском лесопарке, с лёгкостью и улыбкой побеждают более крепких соперников в армреслинге и даже регулярно ведут бесплатные тренировки по борьбе в своём дворе.
Особенно интересно смотрятся те фотографии, на которых участники сняты за занятием спортом с необычного ракурса.
Все фото конкурсантов можно посмотреть и сказать слова поддержки в группе вконтакте http://vk.com/sport_mitino.
Официальное награждение победителей будет проходить на Совете депутатов Митино в январе 2016 года.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/novosti/fotokonkurs-sportivnoe-mitino-konkur-pilon-i-voshozhdenie-na-tyan-shan-29-12-2015/

Фото (2)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика