Всё Митино

Самым празднично украшенным подъездом стал подъезд дома на Пятницком шоссе, 12, к.1

В канун Нового года в управе района подвели итоги конкурса «Новогодний подъезд», объявленного ГБУ «Жилищник района Митино».
Конкурс «Новогодний подъезд» - из тех конкурсов, которые рождаются от инициативы самих жителей. Видя, что многие жители района стараются создать праздничное настроение не только в своей квартире, но и на подходах к ней, управа района и в этом году «Жилищник» объявили конкурс с целью поощрения активных и неравнодушных жителей.
Участниками конкурса стали жители многоквартирных домов, находящихся в управлении ГБУ«Жилищник района Митино».
Членам конкурсной комиссии было непросто выбрать лучших из лучших, все подъезды сверкали мишурой, ёлочками, плакатиками, поздравлениями.
Наконец было принято решение определить двенадцать победителей, занявших пять призовых мест, вот они:
I. Пятницкое шоссе, д.12, корп.1, под. 2
II. Пятницкое шоссе, д. 8, под. 5
II. Барышиха ул., д. 14, корп.2, под. 1
II. Ангелов пер. д. 7, под. 1, 2
III. Барышиха ул., д. 17, под. 1
III. Пятницкое шоссе, д. 40, под. 3
III. Ангелов пер., д. 3, под. 2
IV. Барышиха ул., д. 20, под. 1
IV. Барышиха ул., д. 44, под. 7
IV. Барышиха ул., д. 17, под. 2
V. Митинская ул., д. 25, под. 1
V. Пятницкое шоссе, д. 10, под. 1
Все участники конкурса отмечены благодарностями, а победителям-старшим по подъездам глава управы района Митино Валентина Воробьева и директор ГБУ «Жилищник района Митино» Павел Зубрилов вручили ценные подарки и грамоты.
Во время награждения глава управы и руководитель ГБУ выразили всем участникам конкурса благодарность и отметили тот факт, что в общественной жизни района принимают участие всё больше жителей, занимаясь не только украшением своих подъездов к праздникам, но и организацией конкурсов детских рисунков и праздничных программ для детей.

Источник: mitino.mos.ru/presscenter/news/detail/2416268.html

Фото (9)

Комментарии (1)

 
#112 16.11.2017 в 23:42 Репутация: 0

Galina

Дорогие жители Митино! Вновь приближается Новый уже 2018 год! Украсим елочки на улицах, подъезды наших домов. Включим огоньки и поставим елочки. Наш подъезд участвовал в Конкурсе не первый раз. Вновь ждем Нового года! Запускаем программу подготовки подъезда к празднику, Рождественские Чудеса быстрее придут в дом, где чисто, красиво и празднично!
 
Яндекс.Метрика