Всё Митино

За неоднократную продажу алкоголя несовершеннолетним продавец магазина получила наказание

Мировой судья судебного участка № 176 района Митино г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 24-летней жительницы Воронежской области. Она признана виновной в неоднократной продаже алкоголя лицам, не достигшим 18 лет.
Как было установлено в ходе следственных действий, сообщает Тушинская межрайонная прокуратура, женщина, работая продавцом-кассиром, регулярно продавала алкогольную продукцию несовершеннолетним в магазине на улице Митинская. Ранее, в июне 2015 года она уже привлекалась к административной ответственности за то же преступление, и была подвергнута штрафу.
Однако спустя четыре дня после вынесения судебного решения, женщина продолжила заниматься продажей алкоголя подросткам, не требуя у них документов, удостоверяющих личность.
С учетом позиции государственного обвинителя Тушинской межрайонной прокуратуры суд приговорил рецидивистку к наказанию в виде 4 месяцев исправительных работ.
Как уже ранее сообщал "Митинский экспресс", факт продажи алкоголя несовершеннолетним был выявлен членами Молодежной палаты района.

Источник: mitinskiyehkspress.ru/novosti/za-neodnokratnuyu-prodazhu-alkogolya-nesovershennoletnim-prodavec-magazina-poluchila-nakazanie-21-01-2016/

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика