Всё Митино

В Митино маршрутка врезалась в гранитный парапет, шесть человек в больнице

Шесть человек пострадали в аварии с зеленоградской маршруткой на Пятницком шоссе.
Маршрутка, следовавшая из Зеленограда к станции метро «Тушинская», врезалась в парапет подземного перехода в столичном районе Митино.
Инцидент произошел в понедельник, 22 февраля, около 10:30 в районе митинского радиорынка. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Москвы, в результате ДТП пострадали шесть человек. До этого СМИ сообщали о семи и даже восьми пострадавших из десяти пассажиров, находившихся в салоне. В качестве причины ДТП называется потеря управления водителем маршрутки.
Как видно на кадрах последствий инцидента, снятых участником проекта «Мобильный репортер», микроавтобус Mercedes Sprinter следовал по маршруту №460М, связывающем 16-й микрорайон Зеленограда со станцией метро «Митино». У водителя от удара сработала подушка безопасности.
Отметим, что с начала года это уже второе крупное происшествие с маршрутками, связывающими Зеленоград с другими столичными округами. Так, 20 января микроавтобус, выполнявший рейс по маршруту №476М, от станции метро «Речной вокзал», на Центральном проспекте Зеленограда проехал на красный свет и сбил сразу двух пешеходов. На минувшей неделе стало известно, что один из них, 76-летняя пенсионерка, в результате полученных травм скончалась в больнице.

Источник: www.netall.ru/gnn/130/572/925127.html

Фото (4)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика