Всё Митино

В Митино ликвидирован притон по оказанию интимных услуг

В понедельник 21 марта в 23.50 в Митино сотрудники уголовного розыска УВД по СЗАО ликвидировали притон по оказанию интимуслуг. Притон был обнаружен оперативниками в ходе проведения мероприятия «Проверочная закупка» в одной из квартир дома в 3-ем Митинском переулке. Там полицией были обнаружены и задержаны пять женщин в возрасте 30-35-ти лет. Все они приехали в Москву из ближнего зарубежья и регионов РФ. Задержанные оказывали своим клиентам услуги интимного характера.
В четверг 24 марта в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по СЗАО задержали по месту временного проживания на Карельском бульваре в САО столицы подозреваемую в организации интимпритона в Митино. Ею оказалась ранее не судимая 32-летняя приезжая из ближнего зарубежья. Она призналась, что имея преступный умысел на получение прибыли с незаконной деятельности, она организовала притон в съемной квартире без ведома владельца жилого помещения.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация или содержание притонов для занятия проституцией). В отношении задержанной принята мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: szaopressa.ru/proisshestviya/politsiya-likvidirovala-priton-po-okazaniyu-intimnyh-uslug-v-mitine/

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика