Всё Митино

Киоски «Бытовые услуги» появятся на 21 станции метро, в т.ч. в Митино

Московский метрополитен объявил аукцион в электронной форме на право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте: 25 киосков «Бытовые услуги» на 21 станции общей площадью 297,82 квадратных метра, сообщается на информационном портале организации и проведения торгов столичной подземки.
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2,3 миллиона рублей. Итоги будут подведены 17 июня. Подобный аукцион проводиться для того, чтобы обеспечить попутное обслуживание пассажиров, а также получить дополнительные «небилетные» доходы.
В техдокументации отмечается, что нестационарные торговые объекты размещены в подуличных переходах/вестибюлях, прилегающих к станциям метрополитена: «Пятницкое шоссе», «Митино», «Строгино», «Домодедовская», «Каховская», «Варшавская», «Новогиреево», «Марксистская», «Новокосино», «Коньково», «Достоевская», «Зябликово», «Шипиловская», «Марьино», «Люблино», «Дубровка», «Волжская», «Пражская», «Юго-Западная», «Лермонтовский проспект», «Крестьянская застава». Договор будет заключаться на пять лет без права пролонгации.
Кроме этого, вывеска с фирменным наименованием и местонахождением организации должна размещаться на фасаде ларька. Дизайн-макет вывески должен быть согласован с метрополитеном. Также на витрине торгового объекта запрещается размещать временные объявления на бумажных или пластиковых носителях. Объявления о распродажах наносятся на стеклянную часть витрины торговли с внутренней стороны на прозрачном стикере.
Нестационарные торговые объекты будут предоставлены под ремонт и чистку обуви; ремонт и изготовление металлоизделий, ремонт бытовых приборов, часов, телефонов.

Источник: riamo.ru/happen_news_moscow/20160511/622818924.html

Фото (1)

Комментарии (0)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные жители.

 
 
Яндекс.Метрика